Педагогом в Центре я работаю 20 лет, постоянно
нахожусь в поиске чего-то нового и интересного. И свой театр моды «Юнона» я
создала для того что бы ребенок находясь здесь испытывал череду эмоций. Пытаюсь
донести до своих учеников очень важную для меня мысль: это осознание для себя
собственной значимости, неповторимости, уникальности. Только тот, кто испытал
собственные «муки творчества», может по достоинству оценить авторские находки
другого.
Комментариев нет:
Отправить комментарий